Подкаст “Кел баарлашалы” рассказывает истории женщин в регионах

Гульназ Камбарали кызы, учительница из горного села Ооган Талаа в Арсланбобе, записывает подкасты о проблемах женщин из регионов. Она дает возможность женщинам рассказать свои истории, поделиться своими мыслями и переживаниями.

“Женщины часто не делятся ни с кем со своими трудностями. Но бывают такие моменты в жизни, когда они хотят выплеснуть все свои невзгоды кому-нибудь из незнакомых людей. Мой подкаст “Кел баарлашалы” помогает женщинам пообщаться по душам, дает им возможность раскрыться, а не закрываться в себе. Подкаст  повествует не только о проблемах, но и об их успехах женщин. Я нахожу своих героинь в дальних селах и раскрываю реальные жизненные перипетии в историях женщин”, — говорит Гульназ Камбарали кызы, авторка подкаста.

В подкасте “Кел баарлашалы” будут раскрыты темы материнства, взаимоотноошений невесты и свекрови, вопросы алиментов и последствия миграции для семей в регионах. Подкаст будет выходить каждый четверг через две недели, всего ожидается 6 выпусков, послушать вы можете также на сайте www.kyrgyzmedia.kg в разделе Подкасты.

Ссылка на подкаст

Anchor.fm

Google Podcast

Breaker

Radiopublic

 

Прослушать тизер подкаста “Кел баарлашалы”