Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.

Фонд «Сорос-Кыргызстан» приглашает на рабочее совещание по реализации Закона Кыргызской Республики «О государственном социальном заказе»: «Опыт внедрения механизма государственного социального заказа в Министерстве труда и социального развития КР», который пройдет 26 июля в 14:00 в офисе ФСК.

Презентация в открытом и интерактивном формате будет организована специально для представителей организаций гражданского общества, работающих с различными уязвимыми группами населения и затронет тему многолетнего опыта внедрения, основные принципы работы Министерства труда и социального развития КР по госсоцзаказу, а также представит возможность изучить опыт успешных проектов и извлеченных уроков.

На встрече ожидается участие Министра труда и социального развития КР Кочкорова У.Т., а также руководящих ответственных сотрудников МТСР, реализующих программу госсоцзаказа в Министерстве.

Здесь можно скачать программу мероприятия.

Для тех, кто находится в регионах, мы организуем трансляцию в прямом эфире на Facebook странице Фонда «Сорос-Кыргызстан».

Данная встреча проводится Министерством труда и социальной защиты при технической поддержке Фонда «Сорос-Кыргызстан».

Время: 26 июля в 14.00

Место: Офис Фонда «Сорос-Кыргызстан», улица Логвиненко 55А

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 663475 (доб. 126), 0555971414