Центр социальных исследований АУЦА подготовил методические пособия «Теория и практика социального предпринимательства», «Основы проведения семинаров по социальной экономике», «Как найти работу? (практические рекомендации по поиску работы)».

 

Издания подготовлены в рамках проекта «Предпринимательство на практике», реализованного Центром социальных исследований при Американском университете в Центральной Азии совместно с Фондом Образования для Демократии (Польша) и Фондом Стефана Батория (Польша) при финансовой поддержке программы «Восток-Восток: партнерство без границ» Фонда «Сорос–Кыргызстан».

Пособия «Теория и практика социального предпринимательства», «Основы проведения семинаров по социальной экономике» является руководством для преподавателей, тренеров, работающих в сфере развития социального предпринимательства.

Издание «Как найти работу? (практические рекомендации по поиску работы)» является он-лайн-руководством для молодых людей, студентов, выпускников вузов, которые ищут  работу в сфере некоммерческого сектора, бизнеса и государственного управления, иа также для широкого круга людей, интересующихся вопросами профессиональной ориентации и повышения личностного потенциала.

Пособия в электронной версии на русском языке можно найти по этой ссылке.

«Теория и практика социального предпринимательства»

«Основы проведения семинаров по социальной экономике»

«Как найти работу? (практические рекомендации по поиску работы)»

В скором времени они будут изданы и напечатаны на русском и кыргызском языках.