Презентация информационной встречи по грантовому конкурсу в поддержку независимых медиа здесь.
Запись встречи в Zoom доступна в трансляции на Facebook здесь.

Какие идеи скорее всего будут поддержаны в рамках грантового конкурса? Ответ на этот и другие вопросы, как кто может подать заявку, какие проекты актуальны, как и за какой период реализуются проекты, вы можете узнать во время нашей информационной встречи от Фонда «Сорос-Кыргызстан».

Информационная встреча по грантовому конкурсу программы «Развитие СМИ» в поддержку независимых медиа в Кыргызстане состоится 4 марта, в четверг, в 14:00. Встреча пройдет в Zoom. Все желающие подать заявку на конкурс могут получить детальные ответы на все вопросы.

Спикеры:
– Тынымгуль Эшиева, директор программы «Развитие СМИ»
– Салима Джетыбаева, координатор программы «Развитие СМИ»
– Самат Бегалиев, грант-менеджер

Дата встречи: 4 марта, 14:00.

Ссылка на конференцию здесь.
Идентификатор конференции: 819 9851 1475
Код доступа: 332937
__________
Грантовый конкурс в поддержку независимых медиа в Кыргызстане направлен ​​на продвижение и распространение медиаконтента, основанного на осознании и понимании важной роли СМИ в информировании, привлечении граждан для участия в демократических процессах.

Цель конкурса: укрепление независимых СМИ посредством поддержки инициатив, нацеленных на расширение их аудитории, использование новых подходов в подаче информации и расширение возможностей для устойчивости редакций.

На конкурс принимаются проектные предложения от неправительственных и некоммерческих организаций (ОО, ОФ, ОЮЛ).
Заявки принимаются на кыргызском и русском языках ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней, до 19 марта 2021 г. (включительно) до 15:00 по адресу applications@soros.kg.

Дедлайн подачи заявок: 19 марта до 15:00.
Подробная информация о конкурсе здесь.

По всем дополнительным вопросам:
salima@soros.kg
0 (312) 663 475 (доб. 139)