Кто может подать заявку на проведение исследования в рамках грантового конкурса?
Ответ на этот и другие вопросы, как кто и как может подать заявку, какие вопросы актуальны, как и за какой период проводится исследование, вы можете узнать во время нашей информационной встречи от Фонда «Сорос-Кыргызстан».

Информационная встреча по грантовому конкурсу программы «Демократическое управление» на проведение исследований по теме «Изучение проблем коррупции в Кыргызстане» состоится 12 марта, в пятницу, в 16:00. Встреча пройдет в Zoom. Все желающие подать заявку на конкурс могут получить детальные ответы на все вопросы.

Спикеры:
– Эмилбек Джураев, директор программы «Демократическое управление»
– Баглан Мамаев, координатор программы «Демократическое управление»

Дата встречи: 12 марта, 16:00.

Ссылка на конференцию здесь.
Идентификатор конференции: 863 1999 3557
Код доступа: 576846
__________

Что объясняет устойчивость коррупционных явлений в Кыргызстане, несмотря на проводимые анти-коррупционные меры? Какие явления, нормы, механизмы, ценности обуславливают устойчивость коррупции в Кыргызстане? Что необходимо сделать в государственном управлении и в обществе Кыргызстана для более эффективного искоренения и предупреждения коррупции? Какие акторы, процессы, инструменты могут быть наиболее эффективны в борьбе с коррупцией?

В поисках ответов на эти вопросы, программа «Демократическое управление» проводит конкурс на исследовательские гранты.

Цель конкурса: привлечение заинтересованных и квалифицированных исследователей к проведению серьезного изучения разных аспектов коррупции и выработке обоснованных практических мер по борьбе с этим явлением.

Дедлайн подачи заявок: 15 марта до 15:00.
Подробная информация о конкурсе здесь.

📩 baglan@soros.kg
joomart@soros.kg
☎️ 0 (312) 663 475 (доб. 104 и 131)