Новости дня

Информационное письмо исполнительного директора Фонда «Сорос — Кыргызстан» о планах на ближайшее будущее

Уважаемые партнеры!

 

Фонд «Сорос — Кыргызстан» считает необходимым известить вас, что в структуре управления деятельностью фонда в регионах произошли изменения. Фонд продолжает работу во всех областях Кыргызской Республики. Однако теперь эта деятельность будет опираться не на региональные ресурсные центра Фонда «Сорос — Кыргызстан», а на сеть партнерских неправительственных организаций.

 

Новый раунд финансирования деятельности Фонда и его партнеров откроется в начале осени 2008 года и Фонд пользуется возможностью пригласить старых и новых партнеров к участию в конкурсах на реализацию различных проектов.

 

Подробную информацию о новом раунде финансирования вы сможете найти на сайте Фонда «Сорос — Кыргызстан» по адресу http://www.soros.kg/ в конце августа 2008 года. Мы будем рады сотрудничать с вами.

 

В то же время Фонд подтверждает, что все прежние договоренности и соглашения остаются в силе, в том числе неизменными остаются условия всех грантовых соглашений.

 

Фонд продолжит извещать вас о текущих событиях. При возникновении вопросов вы можете обращаться по прежним телефонам Фонда.

 

Исполнительный директор ФСК

 

Дариуш Зитек