Фонд «Сорос — Кыргызстан» в рамках Программы «Бюджетная прозрачность и подотчетность» объявляет о начале приема проектных предложений на грантовый конкурс по теме:

«Институциональная поддержка НС и Секретариата ИПТЭК».

Техническое задание на реализацию проекта.

На конкурс принимаются проектные предложения от неправительственных и некоммерческих организаций (ОО, ОФ, ОЮЛ, Учреждения, ОБФ).

География проекта: Кыргызская Республика.

Процедуры приема и отбора проектных предложений:

— Проектные предложения должны быть составлены в соответствии с формой грантовой заявки ФСК и представлены в печатном и электронном виде.
— Заполненную заявку и сопроводительные документы организация-заявитель может:
— представить в офис ФСК либо прислать посредством почтовой пересылки, в запечатанном конверте с указанием названия проекта, на адрес: 720040, г. Бишкек, ул. Логвиненко 55-а, Фонд «Сорос-Кыргызстан»
— отправить заполненную электронную версию заявки и отсканированные сопроводительные документы на электронный адрес: applications@soros.kgЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
—  Заявки принимаются на кыргызском и русском языках ежедневно с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13:00 — 14:00), кроме выходных и праздничных дней, до 15 ноября 2010 г. (включительно)

Максимальная сумма гранта не должна превышать $10000 (Десять тысяч долларов США).

Неполный пакет документов, а также заявки, полученные после указанного срока, не принимаются к регистрации и не рассматриваются.

Полученные заявки не рецензируются и не возвращаются.

Форму грантовой заявки и рекомендации к написанию заявки можно скачать на сайте www.soros.kg

Контактное лицо: Нурлан Джолдошев, Директор программы «Бюджетная прозрачность и подотчетность» ndjoldoshev@soros.kgЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , 663475 (106)