Национальный совет по гарантированной государством юридической помощи при Президенте Кыргызской Республики в соответствии с пунктом 15 Положения о национальном совете, утвержденного Указом Президента Кыргызской Республики от 28 марта 2011 года УП № 67 в рамках Закона Кыргызской Республики «О гарантированной государством юридической помощи» объявляет конкурс по отбору адвокатов в Государственный реестр по оказанию гарантированной государством юридической помощи (ГГЮП).

Цель конкурсаотбор адвокатов в Государственный реестр по ГГЮП для предоставления гарантированной государством юридической помощи по уголовным делам гражданам Кыргызской Республики, при отсутствии у них средств, для защиты прав и законных интересов.

К участию приглашаются лица, имеющие лицензиина право занятия адвокатской деятельностью.

Перечень документов, сроки и процедура их приема:

  • заявление;
  • копия лицензии на право занятия адвокатской деятельностью;
  • копия паспорта
  • личный листок по учету кадров;
  • фото 1 шт. (3×4)

Полный пакет документов будет приниматься  до 22 апреля 2011 года в Министерстве юстиции Кыргызской Республики по адресу: г. Бишкек, ул. М. Ганди, 32, каб. № 4.

Контактное лицо:

Ибраимов Нурдин Жолдошмаметович, главный специалист управления по нотариату и адвокатуре Министерства юстиции Кыргызской Республики: nurdin_minjust@mail.ru

Дополнительную информацию можно получить по адресу:

Министерство юстиции Кыргызской Республики
720010, г. Бишкек, М. Ганди, 32
тел. (996-312) 35-30-60, 65-35-12
факс. (996-312) 65-65-02