Фонд «Сорос — Кыргызстан» в рамках программы «Общественное управление»

объявляет конкурс на тему

«Инициативы местных сообществ и органов местного самоуправления

в сфере управления многообразием»

Цель конкурса – поддержка инициатив неправительственных организаций и органов местного самоуправления в сфере управления многообразием на местном уровне.

В конкурсе могут принять участие совместные команды, представляющие органы местного самоуправления и некоммерческие организации, заинтересованные в развитии управления этническим многообразием на местном уровне через реализацию совместных проектных инициатив с целью:

  • улучшения межэтнических отношений;
  • вовлечения различных социальных групп в процессы принятия решений общественной важности;
  • повышения потенциала органов местного самоуправления и неправительственных организаций в сфере управления этническим многообразием;
  • развития поликультурной и многоязычной среды на местном уровне.

Максимальная сумма бюджета одной проектной инициативы $10 000.

Предварительные Заявки, оформленные в виде Концепт-заявки (см. в Приложении к Техническому заданию), отправляйте в электронном виде на эл.почту asulaimanova@soros.kg.

Крайний срок подачи концепт-заявок: 29 июля 2011 г. (17:00). Команды, прошедшие предварительный отбор концепт-заявок будут приглашены на отборочный семинар, на котором состоится доработка проектов и их окончательный отбор (внимание: только для организаций, прошедших первый этап отбора, будут дополнительно  запрошены заявки по формату ФСК и сопроводительный пакет документов).

Подробная информация об условиях конкурса на сайте www.soros.kg (в рубрике «Конкурсы»). Контактное лицо: Айнура Сулайманова, администратор программы «Общественное управление» (e-mail: asulaimanova@soros.kg).

Тел.: (0312) 66 34 75 (вн.147).