Министерство по Делам Молодежи Кыргызской Республики проводит общественные слушания по проекту Концепции государственной молодежной политики Кыргызской Республики среди молодежи и молодежных институтов.

Основной целью общественных слушаний является создание платформы для вовлечения широкой общественности в формировании молодежной политики Кыргызстана. В мероприятии примут участие представители государственных, общественных и международных организаций, представители Молодежного Парламента Кыргызской Республики и молодежных организаций из всех регионов Кыргызстана.

Данное мероприятие проводится при поддержке Молодежного проекта программы «Демократическое управление» ПРООН в Кыргызской Республике, Молодежной программы Фонда «Сорос-Кыргызстан», Фондом ООН в области народонаселения, ЮНИСЕФ.

Электронный вариант проекта Концепции на русском доступен здесь.

Все желающие могут принять участие в общественных слушаниях, которые будут проходить в г.Бишкек 15 августа 2011 года в гостинице «Достук», зал «Амфитеатр». Начало в 9:00.

По всем вопросам организации и  проведения круглых столов обращайтесь в Управление региональной и социальной политики Министерства по делам молодежи Кыргызской Республики, к контактному лицу Жылдыз Иманбаевой, по телефону + 312 300-845 или электронному адресу: jyldyz_mdm@mail.ru