10 февраля в городе Джалал-Абад областная организация по защите прав потребителей «Либра» при участии общественного фонда «Юнисон» и Наблюдательного Совета по Инициативе прозрачности в топливно-энергетическом комплексе при Министерстве энергетики Кыргызской Республики проводят круглый стол «Формирование конструктивного диалога в сфере поставки электроэнергии».

Основной целью круглого стола является обсуждение проблем и путей взаимодействия потребителей и поставщика электрической энергии, их прав и обязанностей в сфере электроснабжения, а также обсуждение перспектив и барьеров развития прозрачного управления на уровне распределения и потребления электроэнергии.

Круглый стол будет проходить в формате открытого и конструктивного диалога и по итогам обсуждения будет принята резолюция.

На мероприятие приглашены представители государственных структур, электроснабжающих компаний, организаций гражданского общества, средств массовой информации и инициативные граждане Джалал-Абадской, Ошской и Баткенской областей.

Мероприятие финансируется программой «Бюджетная прозрачность и подотчетность» Фонда «Сорос-Кыргызстан».

За дополнительной информацией обращаться:

г. Джалал-Абад, ул. Ж. Бакиева, 27.

ООЗПП  «Либра»

Тел.  (03722)  2-10-91

Контактное лицо – Лидия Линдоренко

Время проведения: с 9:00 до 15:00, в конференц-зале гостиницы «Мол-Мол», по адресу г.Джалал-Абад, ул.Ленина, 17.