Программа Jasa.kg Международного молодежного фонда при финансовой поддержке USAID, совместный проект ЕС и ООН «Продвижение добросовестного управления для достижения социальной справедливости» и Молодежная Программа Фонда «Сорос-Кыргызстан» в рамках Летней Школы Демократии 2012 «Гражданское образование» объявляют конкурс на участие в Менторской программе!

Всего на конкурсной основе будут отобраны 40 участников в возрасте 14-17 лет. С 21 по 22 августа, участники смогут встретиться со своими наставниками в г. Бишкек. В ходе встречи, участники и менторы познакомятся ближе друг с другом, реализуют совместно социальные акции и разработают индивидуальные планы развития.

В течение шести месяцев, в соответствии с индивидуальными планами развития, менторы будут помогать участникам развить профессиональные качества, улучшить навыки лидерства и критического мышления, приобрести опыт  реализации социальных мероприятий и т.д.

Как стать участником менторской программы ЛШД – 2012 ?

Если Вам от 14 до 17 лет, Вы отличаетесь среди своих сверстников социальной мотивированностью, заинтересованы развиваться личностно и профессионально с помощью ментора — Вам необходимо заполнить заявку и выслать ее до 18.00  6 августа 2012 г. по адресу электронной почты  mentorship.kg@gmail.com или предоставить в запечатанном конверте с пометкой «Менторская программа. ЛШД 2012» по следующим адресам:

г. Бишкек, ул. Логвиненко 55-а, Молодежная Программа Фонда «Сорос-Кыргызстан»;

г. Бишкек, ул. Исанова 28-а, Программа ПРООН «Демократическое Управление»,

г. Бишкек, ул. Тыныстанова 197, 4 этаж, Молодежная программа Jasa.kg

Скачать форму заявки на участие Вы можете здесь.