ОО  «Движение молодежи с  ограниченными возможностями» и Ассоциация социальных предпринимателей  при поддержке Молодежной Программы  Фонда «Сорос-Кыргызстан» объявляет конкурс на участие в  Программе подготовке молодых социальных предпринимателей.

Для участия в конкурсе приглашаются социально активные молодые лидеры  в возрасте от 20 до 30 лет имеющие  идей для решения  проблем уязвимых групп посредством создания социального предприятия.  Претендентам  из общественных организаций отдается предпочтение.

Данная  программа подготовки включает в себя теоретические основы социального предпринимательства, бизнес планирования, а также практические навыки составления организационного и финансового плана, ведения инвестиционного анализа, а также мотивационные встречи с успешными социальными предпринимателями, бизнесменами  и потенциальными инвесторами. По окончании программы  участники должны будут подготовить и презентовать свои проекты по социальному предпринимательству.

В рамках программы пройдут три тренинговых модуля. Каждый модуль состоит из 3-4 образовательных дней.

Планируемые сроки проведения отдельных модулей:
первый модуль: конец сентября 2012
второй  модуль: октябрь 2012
третий  модуль: ноябрь  2013

Отбор будет проводиться в II тура.
I.    Отбор по заявкам (до  12 сентября)
II.    Собеседование  (12 по 20 сентября)

Участники программы  будут выбраны среди заявленных кандидатов в результате конкурса, проводимого специально созданной для этого квалификационной комиссией, на основе ниже указанных документов:
∙    Заполненная заявка на участие (application)
∙    Резюме

Просим высылать только полные комплекты документов; неполные комплекты документов рассматриваться не будут.

Крайний срок подачи документов – 12 сентября 2012 г. Документы, присланные позже этой даты, рассматриваться не будут.

Все  кандидаты  будут  уведомлены  о  решении  квалификационной  комиссии    до 20 сентября 2012 г.

Документы должны быть высланы по электронной почте по адресу: ysee.kg@gmail.com

В случае если у Вас есть дополнительные вопросы, просим обращаться  по телефону (312) 42-52-93; (0552) 100989 или по адресу:  7 мик-н, 34 (ул. Жукеева-Пудовкина, Центр социальных услуг)  Зарина Мусаева