Фонд «Сорос-Кыргызстан» в рамках Программы «Бюджетная прозрачность и подотчетность» объявляет о начале приема проектных предложений на грантовый конкурс среди молодежных НПО по теме: «Продвижение идей бюджетной прозрачности и подотчетности среди молодежи».

Право выбора механизмов реализации основной цели проекта предоставляется заявителю.

На конкурс принимаются проектные предложения от молодежных неправительственных и некоммерческих организаций (ОО, ОФ, ОЮЛ, Учреждения, ОБФ).

Максимальная сумма гранта не должна превышать $ 15000 (Пятнадцать тысяч долларов США). Общая сумма конкурса $ 40000 (Сорок тысяч долларов США)

География проекта: Кыргызская Республика.

Срок проекта не более 12 месяцев.

Процедуры приема и отбора проектных предложений:

  • Проектные предложения должны быть составлены в соответствии с формой грантовой заявки ФСК (можно скачать на сайте www.soros.kg) и представлены в печатном и электронном виде.
  • Заполненную заявку и сопроводительные документы организация-заявитель может:

— представить в офис ФСК либо прислать посредством почтовой пересылки, в запечатанном конверте с указанием названия конкурса, на адрес: 720040, г. Бишкек, ул. Логвиненко 55-а, Фонд «Сорос-Кыргызстан»

— отправить заполненную электронную версию заявки и отсканированные сопроводительные документы на электронный адрес: applications@soros.kg

  • Заявки принимаются на кыргызском и русском языках ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней, до 31 октября  2012 г. (перерыв с 13:00 – 14:00)

Неполный пакет документов, а также заявки,  полученные после указанного срока, не принимаются к регистрации и не рассматриваются.

Полученные заявки не рецензируются и не возвращаются.

Контактное лицо: Бегалиев Самат, Директор программы «Бюджетная прозрачность и подотчетность», samat@soros.kg , 663475 (106)