Оргкомитет World Summit Award и Информационная Программа Фонда «Сорос-Кыргызстан» приглашает Вас принять участие в международном конкурсе электронного контента World Summit Award e-Content&creativity 2013.

О конкурсе

World Summit Award – это глобальная инициатива, организованная Международным Центром Новых Медиа (ICNM) в Зальцбурге/ Австрия в рамках и при содействии Всемирного Саммита по Информационному Обществу (WSIS) Организации Объединенных Наций, в сотрудничестве с UNESCO, UNIDO и UN GAID. Основной целью конкурса является отбор лучшего электронного контента в мире.

Конкурс World Summit Award e-Content & creativity проводится каждые два года, начиная с 2003 года среди 168 стран-участниц ООН по 8-ми категориям:

  1. e-Government & Open Data
  2. e-Health & Environment
  3. e-Learning & Education
  4. e-Entertainment & Games
  5. e-Culture & Tourism
  6. e-Media & News
  7. e-Business & Commerce
  8. e-Inclusion & Participation

Из каждой страны номинируются только 8 участников по одному из каждой категории. Далее более 500 участников конкурса со всего мира уже будут оцениваться международным жюри в несколько этапов, которые определят 40 лучших проектов/продуктов/услуг со всего мира (по 5 в каждой категории). 40 победителей примут участие на церемонии награждения в рамках World Summit Award Global Congress с 24 по 26 октября в г. Коломбо, Шри-Ланка.

Для участия в конкурсе Вам необходимо заполнить он-лайн заявку https://docs.google.com/forms/d/1WhUn4a42MpEWAqmGWrXlJJqC3jreFfrjGTL52w515DU/viewform?pli=1 до 30 июня 2013 г.

О ходе конкурса в Кыргызстане можно ознакомиться на странице: http://www.facebook.com/WSAKyrgyzstan

Представьте Ваш проект/продукт/услугу как лучший электронный контент из Кыргызстана и получите шанс стать одним из 40 победителей конкурса со всего мира!