BannerОФ «Development and Partnership Foundation» с июня по декабрь 2013 года реализует проект Business Brain Busters – Чемпионат по бизнес — кейсам.

Чемпионат по бизнес кейсам — мировая игра, которая охватила тысячи молодых людей по всему миру. Данный проект — это уникальная возможность проявить свои способности в бизнес среде, развить логическое и креативное мышление, найти единомышленников, а самое главное – решать бизнес-кейсы. Это самый действенный способ развить мышление, аналитические навыки и привлечь внимание потенциальных работодателей.

Мировая практика показала, что именно на подобных чемпионатах престижные компании находят себе сотрудников, которые отличились во время участия в деловых играх.

В Кыргызстане инициативу по внедрению культуры чемпионатов по бизнес кейсам в систему образования, менеджмента и политику кадровых ресурсов отечественного рынка взял на себя ОФ «Development and Partnership Foundation». Данную идею поддержала молодежная программа Фонда «Сорос — Кыргызстан».

Впервые Business Brain Busters был реализован в 2012 году. На данном чемпионате приняли участие более 200 молодых людей от 18 до 28 лет с активной жизненной позицией, отличным интеллектуальным потенциалом и креативным мышлением. В этом году планируется привлечь к сотрудничеству ещё больше коммерческих организаций, медиа партнёров и непосредственно участников из городов Бишкек, Ош и Кара-Кол.

В рамках Business Brain Busters будут проведены тренинги по решению бизнес — кейсов, work-shop’ы, мастер классы от топ менеджеров компаний и захватывающие, интересные соревнования по бизнес — кейсам.

Партнерами проекта нынешнего года стали:

Стратегические партнеры:

Институт Консультантов по Менеджменту

Официальные партнеры: Центр Тренинга и Консалтинга.

Медиа партнеры: Namba Media, Интернет газета «Business Times», Азаттык, I Do Marketing, Boorsok TV, Cinematika.kg, Manas Cinema.

Партнеры: BeSmart, Молодежный Бизнес Клуб г. Ош, МВО Лидерство г. Каракол.

Для того чтобы стать участником проекта необходимо собрать команду из четырёх креативных и амбициозных молодых людей.

Заполнить заявку ( скачать здесь Application form_BBB_Autumn Cup 13) , ответив на каверзные и неожиданные вопросы (в приложении). И выслать заполненную заявку на business.brain.busters@gmail.com со 2го сентября по 11 октября 2013 года.

Для получения дополнительной информации и справок Вы можете обратиться к организаторам:Асел Абаспекова – ассистент проекта — 0550 444 312Азиза Мурзашова – PR менеджер проекта — 0550 730 425

E-mail: business.brain.busters@gmail.com

Facebook: www.facebook.com/BusinessBrainBusters

Twitter: @twi_bbb