Правительство Кыргызской Республики приглашает экспертов и всех заинтересованных лиц принять участие в форуме идей государственной политики «Государственная политика и стратегирование: построение эффективного партнерства», который пройдет с 29 по 30 октября 2013 года в Бишкеке при поддержке Программы «Общественное управление» Фонда Сорос-Кыргызстан.

 

Целью форума является создание устойчивой коммуникационной площадки для молодых лидеров, экспертов и Правительства КР для обсуждения важных вопросов государственной политики, а также совместного поиска и применения практических решений.

 

Заявки (как индивидуальные, так и групповые) на участие в форуме принимаются от экспертов и заинтересованных лиц в следующих областях:

  • Брендинг Кыргызстана: каким должны видеть Кыргызстан за рубежом
  • Госуправление и реформирование:  повышение эффективности и

устойчивости усилий для экономического развития и политической стабильности

  • Образование в 21 веке: новые приоритеты и ценности
  • Управление природными ресурсами.

 

Форма заявок для участия – свободная. В заявке необходимо указать контактные данные, описание идеи для улучшения практики государственной политики в вышеуказанных сферах (не больше 1,500 слов), предоставить короткую биографию (200 слов) и фотографию для размещения в базе данных экспертов.

 

Дополнительную информацию о форуме, заполнении заявки и другие вопросы  можно уточнить по электронному адресу experttogov@gmail.com или по телефону 0550 812000.

 

К рассмотрению принимаются только полностью заполненные заявки, отправленные по электронной почте experttogov@gmail.com. Последний день приема заявок 8 октября 2013 года 18:00.