START YOURМолодежная Волонтерская Организация “Лидерство” при финансовой поддержке Молодежной программы фонда «Сорос – Кыргызстан»  в июне 2014 года начала  реализацию проекта «Начни с мечты».

Этот проект  станет информационной и практической площадкой, где молодые люди Иссык-Кульской области смогут воплотить в жизнь новые идей и стартапы  по экологическим, социальным  и информационным технологиям.

Проект объединит 40 энтузиастов в возрасте от 16 до 22 лет, которые в течение 7 дней совместно с профессиональными  тренерами будут учиться не только совершенствовать свои проекты, но и получат знания в области эффективной коммуникации, работы в команде и привлечению инвестиций.

После прохождения обучения 8 наиболее успешных стартапов получат финансирование и будут реализованы с привлечением менторов и тренеров. Материалы по реализации стартапов будут представлены в брошюре и на блог-платформе. А по окончанию проекта, будет организована неформальная  встреча с привлечением участников проекта, молодых людей заинтересованных в решении различных социальных проблем посредством стартапов, экспертов, органов местного самоуправления  и представителей различных фондов для обмена опытом и создания платформы для дальнейшей  более эффективной реализации молодежных идей.

На встрече у участников будет возможность:

  • представить свои проекты;
  • ознакомиться с различными проектами и идеями стартап, реализуемыми в Кыргызстане;
  • участники встречи смогут получить необходимую информацию у экспертов привлеченных на встречу по различным тематикам (экология, web программирование, социальное предпринимательство, туризм);
  • у школьников и студентов будет возможность ознакомиться с различными проектами и решить какую профессию они хотят получить в будущем и какие навыки и знания им для этого необходимы.

Заявки на участие в проекте принимаются до 15 июня 2014 года.

START YOUR DREAM — Начни с мечты!

Вы проживаете в Иссык-Кульской области? Вам от 15 до 23 лет? Вы мечтаете осуществить экологический, социальный или технологический проект?

Мы объявляем о начале реализации образовательной площадки для тех, кто хочет реализовать свою мечту!

Дорогие друзья если вы хотите получить знания, мотивацию, контакты и финансовую поддержку для развития Ваших идей,  у вас есть  уникальная возможность принять участие в проекте START YOUR DREAM!

Как принять участие в проекте:

1. До 15 июня 2014 года подать заявку на участие в конкурсе, анкету вы можете скачать на нашем сайте www.leadership.kg или здесь

2. Проведение обраовательных мероприятий.

3. 8 самых интересных проектов получат по 350 USD на реализацию проектов, при поддержке опытных тренеров и менторов.

4. Вам будут представлены материалы о реализации молодежных стартапов  по различным тематикам.

5.  По итогам будет проведена неформальная  встреча с привлечением участников проекта, экспертов, органов местного самоуправления  и представителей различных фондов для обмена опытом и создания платформы для дальнейшей  более эффективной реализации молодежных идей.

По всем вопросам обращайтесь по тел. +996 3922 54722 или по электронному адресу: Leadership2005i@gmail.com