ОФ «Фонд поддержки инновационных идей» и Клуб профессионалов «ProKG» объявляют конкурс бизнес идей среди молодёжи для участия в проекте «Молодёжное бизнес-менторство», финансируемого Молодежной программой Фонда «Сорос-Кыргызстан» в рамках конкурса «Вовлечение молодёжи в социальные перемены»!

Мы приглашаем подать заявку на наш конкурс энергичных, активных и амбициозных молодых людей, жаждущих получить богатый опыт и ценные знания для реализации собственных бизнес-идей!

 «Молодёжное бизнес-менторство» — это годичный проект, который даст уникальную возможность молодым людям укрепить свой трудовой потенциал и сделать ощутимый вклад в развитие своего сообщества. В рамках конкурса будут отобраны 50 молодых людей, которые пройдут обучение основам ведения бизнеса и социального предпринимательства у лучших специалистов в области финансов, банковского дела, бухгалтерского учёта, права, налогов и бизнеса.

В течение всего тренинга, участники  будут работать над улучшением своих бизнес-проектов, разработают минимально жизнеспособный бизнес-план и сделают презентации своих бизнес-идей. По итогам презентаций, самые лучшие и результативные участники получат менторскую поддержку от ведущих профессионалов и высококлассных специалистов в сфере бизнеса. Каждый финалист также получит грант в материально-техническом эквиваленте для реализации своего бизнес-плана.

Если вы полны решимости приобрести мега-опыт в своей жизни, готовы к новым знаниям, стремитесь открывать новые возможности для себя, можете прилагать все мыслимые и немыслимые усилия для реализации своих идей, готовы к знакомствам и общению с успешными людьми, то мы ждём вашей заявки!

Условия конкурса:

— Возраст участника от 18 до 30 лет;

— Участник должен быть жителем одной из новостроек (жилмассивов) в г.Бишкек;

— Заявку для участия в конкурсе можно скачать: http://prokg.org/?p=737

— Заявку можно заполнить на кыргызском или русском языках;

— Последний срок для подачи заявок – 5 Сентября 2014 года, 17:00;

Критерии для бизнес-идей:

v      Бизнес-идея должна иметь социальную направленность, то есть, она должна приносить пользу и выгоду также и для общества;

v      Бизнес-идея должна быть реалистичной для воплощения. Бизнес-идеи, имеющие низкий потенциал реализации не будут поддержаны;

Конкурсанты могут заполнить заявки на компьютере или от руки. Заполненную заявку в электронной форме, можно отправить на office@prokg.org или  принести распечатанную заявку в офис ОФ «Фонд поддержки инновационных идей» по адресу: г. Бишкек, ул. Пушкина, 78 (пер. пр.Чуй).

 

Более подробную информацию можно получить по следующим контактным адресам: Электронная почта: office@prokg.org.  Номер мобильного телефона: +996(555) 177233