Сегодня движение Enactus Кыргызстан в рамках  проекта «Достижение прогресса через предпринимательскую деятельность» при финансовой поддержке Молодежной Программы Фонда «Сорос-Кыргызстан» организовали бизнес-завтрак, где на одной площадке собрали представителей 10 команд Enactus из г. Бишкек и ведущих бизнесменов страны.

Бизнес-завтрак с успешными предпринимателями — это неформальное обсуждение текущих проектов команд Enactus, общее понимание критериев оценки проектов, консультации по улучшению и развитию проектной деятельности.
Каждая команда Enactus работает над реализацией проектов, направленных на улучшение жизни сообщества, результаты которых они представят уже на Национальных Соревнованиях Enactus в мае 2015 года.
В рамках проекта для студентов Enactus был организован ряд тренингов  в г. Бишкек и Ош, на такие темы как: «Введение в Enactus», где ребята познакомились с самой организацией, с основными понятиями и принципом  работы, организационной структурой и проектной деятельностью команд Enactus; управляющий директор Enactus по Евразии Ю.Ф. Маджидов провел тренинги по темам: «Планирование проектов Enactus» и «Качество проектов Enactus»; тренинг на тему «Команда, как работать в команде и мотивация»  в необычном, интерактивном формате, провел Артур Зотов- практикующий консультант, основатель компании «Рекламный профиль».
Также в рамках проекта  были изданы руководства по разработке и реализации проектов, организационной структуре команды, Enactus HandBook и другие информационные брошюры на русском и английском языках для студентов Enactus
DSC_0617DSC_0618DSC_0623DSC_0631DSC_0637DSC_0642DSC_0644DSC_0648DSC_0655DSC_0676DSC_0694DSC_0680DSC_0674DSC_0669DSC_0686
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
DSC_0662
 
 
 
 
 
 
 
 
enactus
Сообщество студентов, лидеров бизнеса и образования, объединенных идеей использования предпринимательства для изменения жизни людей и формирования лучшего, более устойчивого мира.

 entrepreneurial — умение видеть существующие возможности и талант извлекать выгоды из таких перспектив.
action — желание действовать и доводить начатое до конца, даже если результат не гарантирован.
us-«мы», группа людей, которые связаны общей целью, делающей их частью целого.

 БИЗНЕСЗАВТРАК