Общественный Фонд «Театр-клуб МЕСТО Д» при финансовой поддержке Молодежной программы Фонда «Сорос — Кыргызстан» открывает .
Темой нашего театрального проекта стал город. Город, в котором мы все живем. Основываясь на личных историях и исторических фактах, мы планируем создать спектакль, не просто о городе, но прежде всего о людях, живущих в городе. Для нас театр — это некий метод воздействия, инструмент высказывания, способ быть включенным в жизненные процессы общества. Основная наша цель – популяризация идеи, что дом человека не ограничивается четырьмя стенами, а распространяется далеко за его пределы. Что двор, улица, район, город, страна – это все дом, где он живет.
Мы хотим, чтобы творческая молодежь Кыргызстана приняла активное участие в данном проекте и выступила автором и исполнителем будущего спектакля. Хочется отметить, что участие в проекте — это прекрасная возможность не только для творческой реализации, но и способ научиться уникальным актерским техникам и получить практический опыт. Участники проекта научатся работать в команде, интересно презентовать свои идеи, формулировать и отстаивать свою позицию, вести диалог, фантазировать на предложенную тему, сочинять истории, и конечно выступать на публике не говоря уже о полученных актерских навыках.
Для того чтобы стать участником нашего проекта, необходимо пройти отбор. Запись на кастинг будет осуществляться до 20 мая по телефону (+996)555 364 886.
Будем очень рады, если вы сможете посодействовать в распространении сообщения о проекте среди всех, кто может быть заинтересован в информации подобного рода.
 

mesto.d@gmail.com

mestod.kg

https://www.facebook.com/teatrmestod