скачанные файлыОФ «Фонд поддержки инновационных идей» при финансовой поддержке Фонда «Сорос-Кыргызстан» объявляет конкурс для участия в проекте «Социальные инновации» среди молодежи.
Мы приглашаем подать заявку на наш конкурс энергичных, активных и амбициозных молодых людей, жаждущих получить богатый опыт и ценные знания для реализации собственных идей!
«Социальные инновации» — это платформа для молодых людей, где каждый сможет обучиться тому, как воплощать свои идеи в жизнь, найдет себе друзей и соратников, поучаствовать в конкурсе на лучшую идею и получить на нее финансирование.  Проект соберет 50 человек, которые будут участвовать в образовательном лагере на северном берегу Иссык-Куля.
Трехдневный лагерь будет включать следующее:

  • Как разработать идею?
  • Планирование проектов
  • Социальное проектирование и менеджмент проектов,
  • PR

Участники научаться писать проекты, способные решить социальные проблемы и представят их. Пять проектов получат финансирование и менторскую поддержку от ведущих профессионалов и высококлассных специалистов в этой сфере.
Если вы заинтересованы и хотите получить новый опыт, готовы приобрести новые навыки и знания, стремитесь открыть новые возможности, готовы усердно потрудиться ради реализации своих идей, то мы ждем вашей заявки!

Условия конкурса:

— Возраст участника от 16 до 25 лет;
— Участник не должен быть жителем городов Ош и Бишкек;

Процесс подачи:

— Заявку для участия в конкурсе можно скачать в приложении или заполнить он-лайн по ссылке.
— Заявку можно заполнить на кыргызском или русском языках;
— Последний срок для подачи заявок
Конкурсанты могут заполнить заявки на компьютере или от руки. Заполненную заявку в электронной форме или же сканированную версию заявки заполненной от руки необходимо отправить на адрес a.reflesh@gmail.com
 
Более подробную информацию можно получить по следующим контактным адресам: Электронная почта: a.reflesh@gmail.com.  Номер мобильного телефона: +996(553)028082