Министерство образования и науки КР в сотрудничестве с Фондами Открытого общества и Фондом «Сорос-Кыргызстан» объявляет конкурс на привлечение молодых специалистов для поддержки стратегической группы Министерства.
 
В задачи группы будет входить разработка и внедрение проектов в системе образования, подготовка статистических, информационных и аналитических материалов, отражающих состояние системы образования, а также участие в выработке предложений по дальнейшему улучшению качества образования.
 
Группа молодых специалистов министерства предусматривает позиции для специалистов с образованием и опытом работы в сфере: стратегического планирования, а также высшего педагогического, юридического, финансово-экономического, IT, PR и гуманитарных специальностей.
Требования к соискателям – опыт работы по вышеуказанным направлениям от 2 лет и более, высокая профессиональная мотивация, владение кыргызским, русским и английским языками.
Срок контракта — 1 год с возможностью пролонгации.
Расширенное резюме и мотивационное письмо присылать по адресу:  surookg@gmail.com с пометкой “Группа министра”. Только отобранные кандидаты будут приглашены на предварительное тестирование и собеседование.
Крайний срок подачи документов – 20 сентября 2015 года, 17.00.