Какие проекты рассматриваются в грантовом конкурсе по поддержке Civic Tech проектов (гражданских технологий) для продвижения принципов равенства и социальной справедливости? Ответ на этот и другие вопросы, как кто может подать заявку, какие идеи поддерживаются в рамках конкурса, как и за какой период реализуются проекты, вы можете узнать во время нашей информационной встречи от Фонда «Сорос-Кыргызстан».

Информационная встреча по грантовому конкурсу Civic Tech проектов состоится 2 марта, во вторник, в 14:00. Встреча пройдет в Zoom. Все желающие подать заявку на конкурс могут получить детальные ответы на все вопросы.

Спикеры:
– Шамиль Ибрагимов, исполнительный директор Фонда «Сорос-Кыргызстан»
– Лира Самыкбаева, директор Информационной программы

Дата встречи: 2 марта, 14:00.

Ссылка на конференцию здесь.
Идентификатор конференции: 880 9627 0144
Код доступа: 070168
__________
Грантовый конкурс «Инновационный Фонд по поддержке Civic Tech проектов (гражданских технологий)» запущен для продвижения принципов равенства и социальной справедливости.

Цель конкурса: поддержка проектов, нацеленных на создание гражданами инновационных IT-решений, которые будут способствовать более эффективному взаимодействию гражданских объединений, взаимодействию власти и общества, выстраиванию эффективного сотрудничества бизнеса и гражданских организаций для решения социальных проблем в эпоху пандемии.

Дедлайн подачи заявок: 5 марта до 16:00.
Подробная информация о конкурсе здесь.

📩 lira@soros.kg
☎️ 0 (312) 663 475 (доб. 142)